Ваш дом рядом с лесом — ближе, чем кажется.

30.09.2026г.
Позиция №5 ЖК «Лесной квартал» уже готова, а квартиры доступны по цене от 93 500 ₽/м²*.

Здесь рядом всё, что создаёт комфорт на каждый день: благоустроенный двор, пространства для отдыха, детские и спортивные площадки и лесной массив буквально в двух шагах. Остаётся самое приятное — выбрать свою квартиру.

Свяжитесь с нами, чтобы узнать об актуальных планировках и условиях покупки:
– на сайте zenit-orel.ru/houses/zhk... ;
– по телефону + 7 4862 222 094;
– по адресу г. Орел, ул. Старо-Московская, 10.

*Указана цена на двухкомнатную квартиру. Застройщик: ООО "Специализированный застройщик "Лесной квартал - 5" (ИНН: 5751065280). Подробности на zenit-orel.ru. Визуальный контент доработан при помощи нейросетей. Реклама. ERID:2VfnxwRCTvc

лид форма лес5 (1).jpg

Возврат к списку

Подписаться на рассылку

Сайт использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая пользоваться сайтом, Вы выражаете согласие на обработку персональных данных. Правила обработки Ваших персональных данных содержатся в Политике в отношении персональных данных ООО «Зенит Проект». Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо!