Снижение ипотечной ставки от Сбербанка!

06.06.2019г.

Друзья!

Мы к вам с отличной новостью!



Наш партнер  Сбербанк с 25 мая 2019 года снизил ставки по ипотечным кредитам*.

Теперь, приобретая квартиру от компании «Зенит», вы можете оформить жилищный кредит – по ставке 10.2% годовых на срок кредита от 12 до 360 месяцев включительно.

Снижение применяется для новых ипотечных заявок, поданных с 25.05.2019 года.

Обращайтесь в наш офис продаж по адресу: г. Орел, ул. Старо-Московская, 10. Или по телефону: +7 (4862) 90-07-54 мы поможем вам выбрать квартиру мечты и подать заявку на ипотеку!

 

*C 25.05.2019 на покупку жилья на первичном рынке в рамках программы кредитования «Приобретение строящегося жилья» для заемщиков, получающих заработную плату на счет вклада/карты в ПАО Сбербанк предоставляется возможность оформить жилищный кредит — по ставке 10,2% годовых на срок кредита от 12 до 360 месяцев вкл. у ЗАО «Стройкомплект-центр» и ООО «Стройкомплект-2000»  при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика и направлению документов на гос. регистрацию договора долевого участия в строительстве (ДДУ) в электронном виде (услугу оказывает ООО «Центр недвижимости от Сбербанка», ОГРН 1157746652150, адрес: 121170, г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 32, корпус 1, далее – ООО «ЦНС») в случае положительного решения Сбербанка по кредитной заявке.

В случае отказа заемщика/созаемщика от направления документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде годовая % ставка по кредиту увеличивается на 0,1% годовых. В случае отказа заемщика/созаемщика от продления договора страхования жизни/здоровья на второй и каждый последующий год действия кредитного договора ставка по кредиту в эти периоды будет составлять 11,2% годовых.  Для заемщиков, не получающих заработную плату  на счет вклада/карты в ПАО Сбербанк, годовая % ставка по кредиту увеличивается на 0,3% годовых. Для заемщиков, не предоставивших документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость, годовая % ставка по кредиту увеличивается на 0,6 % годовых. Первоначальный взнос – от 20 % от стоимости кредитуемого жилого помещения. При первоначальном взносе менее 20 % от стоимости кредитуемого жилого помещения годовая % ставка увеличивается на 0,2 % годовых. Для заемщиков,  не предоставивших документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость, первоначальный взнос – от 50% стоимости кредитуемого жилого помещения.

Мин. сумма кредита – 300 тыс. руб.

Макс. сумма  кредита не более 85% стоимости кредитуемого объекта недвижимости или иного объекта недвижимости, оформляемого в залог. Валюта – рубли РФ. Срок кредита – от 12 до 360 месяцев вкл.

Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов, направление документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого или иного жилого помещения. Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий – Банком в одностороннем порядке. Подробнее об условиях кредитования на www.sberbank.ru. Услуги по направлению документов на гос. регистрацию в электронном виде и услуги на портале www.domclick.ru (0+) предоставляет ООО «ЦНС». Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.


Также мы предлагаем ознакомиться с доступными квартирами в новостройках.

Возврат к списку

Подписаться на рассылку