С Новым Домом!

11.12.2024г.


С Новым Домом!

Мы рады сообщить, что в период с 12.12.2024 по 13.01.2025 (вкл.) у вас есть возможность приобрести квартиру на специальных условиях с выгодой до 1 230 000 руб.*

Что нужно сделать? 

Все просто:

  • шаг 1 – выберете любую понравившуюся вам квартиру в ЖК «Все Свои» или ЖК «Лесной Квартал»;
  • шаг 2 – обратитесь в наш офис продаж, менеджер подробно вас проконсультирует по всем вопросам и рассчитает индивидуальную выгоду.
Всего два простых шага - и приятный бонус ваш!*

Подробную информацию о предложении уточняйте по телефону.


Заказать звонок

Адрес офиса продаж: г. Орел, ул. Старо-Московская, 10.
_______________________________________________________________________________________________
*Предложение ограничено и распространяется на ЖК «Все Свои» (ООО "Специализированный застройщик "Строй-Инжиниринг", ИНН: 5751063807) и ЖК «Лесной квартал» поз. 3, 4 (ООО "Специализированный застройщик "Зенит-ЛК", ИНН: 5751064021), поз. 5 (ООО "Специализированный застройщик "Лесной квартал - 5", ИНН: 5751065280, проектная декларация на сайте: наш.дом.рф.). Указана скидка на трёхкомнатную квартиру в ЖК «Лесной квартал», поз. 5.

Возврат к списку

Подписаться на рассылку

Сайт использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая пользоваться сайтом, Вы выражаете согласие на обработку персональных данных. Правила обработки Ваших персональных данных содержатся в Политике в отношении персональных данных ООО «Зенит Проект». Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо!