Плановое повышение цен!

19.11.2019г.

Компания «Зенит» сообщает, что с 1 января 2020 года стоимость квартир по всем объектам будет увеличена.

У вас есть отличная возможность приобрести новую квартиру по ценам 2019 года. Сделайте подарок себе и близким в виде квартиры мечты в одном из наших жилых комплексов!

Жилой комплекс «Панорама» — для тех, кто свободен в выборе!

Преимущества в каждой детали: горизонтальная система отопления, увеличенная высота потолков — 3 метра, на первом этаже предусмотрено помещение для хранения колясок, закрытая территория и концепция двор «без машин», а также многое другое! В жилом комплексе «Панорама» предусмотрены планировки евроквартир с кухнями-столовыми, на которых вам будет удобно собираться всей семьёй за ужином и встречать гостей!

Жилой комплекс «Овсянниковская поляна» — лес – у дома, комфорт – внутри!

Закрытая территория, круглосуточное видеонаблюдение, концепция «двор без машин» – залог безопасности для вас и вашей семьи! Планировки в «Овсянниковской поляне» просторные, с выделенными местами для гардеробных и кухнями-столовыми, у каждого члена семьи будет свое личное пространство!

Жилой комплекс «Лесной квартал» — от природы с любовью!

Первая очередь строительства – два восьмиэтажных дома с функциональными планировками квартир. Кирпичная технология строительства и концепция среднеэтажной застройки. Доступная среда для маломобильных групп населения делает «Лесной квартал» идеальным местом для каждого!



Стоимость квартир на сегодняшний день составляет:


Также мы предлагаем ознакомиться с доступными квартирами в новостройках.

Возврат к списку

Подписаться на рассылку