Концерт ОГСО и Светланы Кудиной

02.06.2026г.
1 июня в  Зале ОГАТ имени И.С. Тургенева состоялось закрытие Орловской государственной филармонией 86-го концертного сезона, проводимого в 2026 году в рамках культурного сотрудничества с Республикой Беларусь.

Исполнители: Орловский губернаторский симфонический оркестр, художественный руководитель и главный дирижер – Василий Шкапцов.

В программе прозвучали:
Й. Брамс, Концерт для фортепиано с оркестром № 1, d-moll, ор.15
Солистка: Лауреат международных конкурсов Светлана Кудина (фортепиано, Минск – Республика Беларусь).
А. Глазунов, Концертный вальс №1 для оркестра D-dur, ор.47
А. Глазунов, Симфоническая сюита «Из средних веков» E-dur, ор.79

СЗ «Зенит» и группа компаний выступили в качестве спонсоров Орловского губернаторского симфонического оркестра.

Источники:

- Орловская государственная филармония
- https://philharmusic.ru/afisha/zakrytie-koncertnogo-sezona-ogso-svetlana-kudina-fortepiano-respublik...

Возврат к списку

Подписаться на рассылку

Сайт использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая пользоваться сайтом, Вы выражаете согласие на обработку персональных данных. Правила обработки Ваших персональных данных содержатся в Политике в отношении персональных данных ООО «Зенит Проект». Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо!