Ипотека от 5,9%* на квартиры в жилом комплексе «Лесной квартал», позиция 3.

26.12.2020г.

Вы можете стать обладателем квартиры в ЖК «Лесной квартал», позиция 3 на выгодных условиях.

Позиция 3 - новый строящийся девятиэтажный кирпичный жилой дом в ЖК «Лесной квартал» с наружной системой теплоизоляции фасада со 2-го по 9-ый этаж.

Жилой комплекс «Лесной квартал» расположен в зеленой части города, на въезде в Северный район, по адресу Орловская область, Орловский район, Платоновское сельское поселение, д. Коневка.

РоссельхозБанк предлагает выгодные условия на приобретение квартиры у застройщика– ипотека с господдержкой от 5,9%.

Преимущества ипотечного кредита на приобретение квартиры у застройщика:

  • Отсутствие комиссий по кредиту;

  • Досрочное погашение кредита без ограничений;

  • Возможность подтверждения дохода по форме банка.

Подробности о планировках и стоимости квартир на нашем, по телефону или в офисе продаж.

+7 (4862) 90-07-54.
г. Орёл, ул. Старо-Московская, 10.

Подробную информацию об условиях «Ипотеки с господдержкой» можно получить в АО «Россельхозбанк», а также на сайте www.rshb.ru и по телефону 8 800 100-0-100.

Остались вопросы?

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами.
Отправляя форму, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

*«Ипотека с господдержкой» предоставляется физическим лицам в рублях Российской Федерации на приобретение объекта недвижимости, расположенного в ЖК «Лесной квартал» (поз.3) по адресу Орловская обл., Орловский район, Платоновское сельское поселение, д. Коневка, застройщик: "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ЗЕНИТ-ЛК", ИНН: 5751064021 (проектная декларация сайте наш.дом.рф, информация об объекте на сайте zenit_orel.ru) , в т.ч. по договору уступки прав требований, заключенному с юридическим лицом (за исключением инвестиционных фондов, в т.ч. их управляющих компаний) или по договору купли-продажи, заключенному с застройщиком, на срок до 30 лет, при первоначальном взносе 15% и более от стоимости жилого помещения, под 5,90% годовых. Сумма кредита от 100 тыс. рублей до 12 млн рублей включительно для жилых помещений, расположенных на территориях г. Москвы, Московской области, г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области и 6 млн рублей для жилых помещений, расположенных на иных территориях субъектов Российской Федерации. Страхование предмета залога в пользу АО «Россельхозбанк» на весь срок кредита. Ставка в размере 5,90% годовых действует при условии выбора заемщиком условий кредитования со страхованием жизни и здоровья. На период отсутствия страхования жизни и здоровья процентная ставка повышается на 1 процентный пункт. Срок действия решения АО «Россельхозбанк» – 90 календарных дней. Кредитный договор заключается, и выдача кредита осуществляется по 01.07.2021 (включительно). Кредит предоставляется в рамках Правил возмещения кредитным и иным организациям недополученных доходов по жилищным (ипотечным) кредитам (займам), выданным гражданам Российской Федерации в 2020 и 2021 годах, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 23.04.2020 № 566. Данная информация является рекламой. Не является офертой. Информация действительна на 26.12.2020. АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная) от 12.08.2015.


Также мы предлагаем ознакомиться с доступными квартирами в новостройках.

Возврат к списку

Подписаться на рассылку