Ипотечная ставка от 1,9 %* годовых для квартир в ЖК «Лесной квартал».

16.12.2020г.
Теперь мелкие не только буквы под *!

До 31 декабря 2020 года для квартир в жилом комплексе «Лесной квартал» (поз. 3) доступна «Сельская ипотека» от Россельхозбанка от 1,9%* годовых.

Жилой комплекс расположен в зеленой части города, на въезде в Северный район, по адресу Орловская область, Орловский район, Платоновское сельское поселение, д. Коневка,

Подробную информацию о планировках и стоимости квартир вы можете получить на нашем сайте или в офисе продаж по телефону.

+7 (4862) 90-07-54.
г. Орёл, ул. Старо-Московская, 10.

Остались вопросы?

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами.
Отправляя форму, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных


*Кредиты предоставляются на объект недвижимости, расположенный в ЖК «Лесной квартал» (поз.3) по адресу Орловская обл., Орловский район, Платоновское сельское поселение, д. Коневка, застройщик: "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ЗЕНИТ-ЛК", ИНН: 5751064021 (проектная декларация сайте наш.дом.рф, информация об объекте на сайте zenit_orel.ru) том числе: на приобретение жилого помещения по договору купли-продажи/ договору участия в долевом строительстве /договору уступки прав требования по указанному договору. Ипотечный кредит в рамках настоящей программы может быть предоставлен Заемщику только один раз. Сумма кредита – от 100 тыс. рублей до 5 млн рублей включительно, первоначальный взнос от 10%. Срок действия решения АО «Россельхозбанк» – 60 календарных дней. Срок кредита – 25 лет включительно. Процентная ставка составляет от 1,9% годовых в зависимости от категории клиента и цели кредитования. Процентная ставка действует при условии оформления договора личного страхования. В случае отказа от личного страхования ставка увеличивается на 0,2%-0,3% в зависимости от цели кредитования и категории клиента. Подробнее об условиях предоставления «Ипотечного кредита с льготной процентной ставкой для граждан Российской Федерации на строительство (приобретение) жилого помещения на сельских территориях» можно получить по первому требованию в подразделениях АО «Россельхозбанк», а также на официальном сайте www.rshb.ru и по телефону 8 800 100-0-100. Информация не является офертой. Информация действительна на 16.12.2020. АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная) от 12.08.2015.

Также мы предлагаем ознакомиться с доступными квартирами в новостройках.

Возврат к списку

Подписаться на рассылку