Обзор однокомнатной квартиры в ЖК "Панорама"

06.11.2019г.

О преимуществах жилого комплекса «Панорама» можно говорить бесконечно.

Это трехметровые потолки в квартирах, панорамно-витражное остекление лоджий, закрытая дворовая территория, отдельно выделенная площадка для гостевых стояночных мест автомобилей, современные системы утепления фасадов.

Продуманные планировки квартир с большими санузлами, выделенными местами для гардеробных и просторными прихожими.

 

Сейчас мы рассмотрим планировку однокомнатной квартиры площадью 75,12 м2 на девятом этаже ЖК «Панорама».

Заходя в квартиру, мы попадаем с вами в просторную прихожую, площадью 10 м2. Это позволяет комфортно разместить элементы для хранения вещей, обуви и предметов интерьера.

Из прихожей мы можем перейти в большую кухню-столовую 30 м2. Это позволит воплотить все самые свежие идеи и дизайнерские решения.

Кухня такой однокомнатной квартиры разделена на две зоны: рабочая, для приготовления пищи, и зона для отдыха и приема гостей.

Также, можно обратить внимание на увеличенные оконные проемы на 20%. Больше света – больше уюта в Вашем доме!

Из кухни-столовой предусмотрен выход на просторную лоджию, из которой открывается прекрасный вид на наш город, особенно в утреннее и вечернее время суток.

В данной квартире расположено 2 санузла. Это является преимуществом для семьи, где проживает двое и более человек.

Площадь одного из санузлов почти 6м2. Это позволит комфортно разместить ванную или душевую кабину, а также мебель для хранения банных принадлежностей.

Пройдя дальше по коридору, мы можем увидеть расположение второго санузла. Он меньше по площади и может являться гостевым.

И в завершении обзора нашей однокомнатной квартиры стоит обратить внимание на жилую комнату площадью 18 м2. Она может послужить прекрасной спальней для будущих хозяев. Обратите внимание на оконные проемы. Спальня будет очень светлой, уютной и комфортной.

Сколько стоит такая однокомнатная квартира?

На сегодняшний день стоимость такой квартиры составляет от 2.9 млн. руб.

 

Возврат к списку

Подписаться на рассылку