Обзор двухкомнатной квартиры в ЖК "Панорама"

17.10.2019г.

Сегодня мы с радостью познакомим вас с самой просторной квартирой жилого комплекса «Панорама».

Площадь такой 2-х комнатной квартиры составляет 99 м2 (до 7 этажа) и 103 м2 (с 8 этажа). Площадь увеличивается за счет увеличения длины лоджии.

Давайте рассмотрим просторную, почти 16м2 прихожую.

В данной планировке не предусмотрено отдельное помещение под гардеробную, но на таком большом пространстве вы можете самостоятельно организовать гардероб нужных именно вам размеров.

Из прихожей мы попадаем в помещение кухни-столовой. Именно здесь начинается полет вашей дизайнерской мысли. 24м2 можно прекрасно разделить на зону приготовления пищи и зону отдыха всей семьи.

Из кухни-столовой мы можем попасть на большую панорамную лоджию. Хотелось бы напомнить, что окна в ЖК «Панорама» увеличены на 20% по сравнению со стандартными. Это значительно увеличивает естественную освещенность всей квартиры.

Хотим обратить ваше внимание на наличие двух вентиляционных каналов. Наличие второго вентканала позволит беспрепятственно подключить зонд вытяжки.

Еще один плюс данной планировки – наличие отдельной кладовой. Больше никаких заставленных балконов и узких захламленных коридоров.

Хотелось бы обратить особое внимание на перегородки. Выполнены они из пазогребневых блоков – это гипсовые плиты с пазами и гребнями по продольным сторонам для надежного соединения между собой. Такая конструкция имеет точную геометрию и позволяет не штукатурить выложенную перегородку, а производить шпаклевку уже непосредственно на основание, предварительно загрунтовав поверхность. Это очень экономит время и деньги, отведенные на отделку.

Еще один плюс данной квартиры – наличие двух санузлов. Один из них, меньший по площади, можно использовать как гостевой.

Следуем дальше. Теперь давайте рассмотрим противоположную часть квартиры. Здесь расположены две жилые комнаты 18м2 и 19м2.

Жилая комната 18м2 просторная и светлая, имеет выход на шикарную лоджию.

С панорамно-витражной лоджии открывается прекрасный вид на наш город.

Большие окна, естественная освещенность, шикарный вид!

О плюсах данной планировки можно говорить бесконечно. Это и большое пространство жилых комнат и кухни,  кладовая, 2 санузла.

А минус, пожалуй, только один — это ограниченное количество квартир.

Ждем вас в офисе продаж. Будем очень рады вас видеть!

 

Возврат к списку

Подписаться на рассылку