Покупка квартир во флагманском проекте «Зенита» - ЖК «Панорама» стала выгоднее

21.02.2018г.

В 4 квартале 2020 года в Орле завершиться строительство ЖК «Панорама». Это флагманский объект компании «Зенит». На площади более 12 тысяч квадратных метров будет возведен уникальный 17-этажный жилой комплекс бизнес-класса на 230 квартир.

Одной из интересных особенностей ЖК «Панорама» является высота потолков в 3 метра. Большая высота потолков в свою очередь влечёт за собой и увеличенные оконные проемы: на 20% больше по сравнению с обычными домами.

На верхних этажах будут установлены панорамные окна. Ну и конечно, что уже стало стандартом «Зенита», в ЖК «Панорама» будут: дизайнерское оформление мест общего пользования, закрытая территория, системы видеонаблюдения и контроля доступа, консьерж.

Из совершенно новых решений: 3 лифта Otis на каждую из секций, лучевая система отопления, система антиобледенения ступеней входа с трехступенчатой грязезащитой, колясочная, и много других интересных инноваций.

Купить квартиру можно уже сегодня. Партнером компании является ПАО «Сбербанк». Для семей с детьми предоставляются выгодные условия по ипотечному кредитованию. Подробности можно узнать в офисе компании по адресу ул. Старо-Московская, 10, по телефону +7 (4862) 90-07-54 или на сайте zenit-orel.ru.

Источник: http://newsorel.ru/fn_340351.html

Возврат к списку

Подписаться на рассылку